InicioDirectorio
Inicio

MTRO. SERGIO VIDAL MELGAREJO
Rectoria
- EXT 2021
rectoria@unilevi.edu.mx

DR. RAFAEL LARA DORANTES
Vicerrector de Posgrado e Investigacin
EXT – 2002
investigacion.posgrado@unilevi.edu.mx

MTRO. MARCOS DARIO BERGER LOZANO
Direccion Academica
- EXT 2004
secretaria.academica@unilevi.edu.mx

MTRA. CYNTHIA LUCIA DOMINGUEZ ROGEL
Coordinacion de Fisioterapia
- EXT 2011
fisioterapia@unilevi.edu.mx

ING. BÁRBARA RAMOS MORENO
Gestion Academica y Aseguramiento de la Calidad
- EXT 2014
calidad_iso@unilevi.edu.mx

CHEF. JOSÉ DANIEL MOLINA SÁNCHEZ
Coordinacion de Gastronomia
EXT - 2001
gastronomia@unilevi.edu.mx

ING. SERGIO MAGDIEL LECHUGA CARRERA
Sistemas
- EXT 2020 sistemas@unilevi.edu.mx
Social Media socialmedia@unilevi.edu.mx

LIC. MAGALY LÓPEZ MOLINA
Coordinacion de Derecho - Criminologia - Criminalistica
EXT – 2000
derecho.criminologia.criminalistica@unilevi.edu.mx

LIC. ANGELICA MENDOZA MORALES
Direccion Administrativa
- EXT 2007
secretaria.administrativa@unilevi.edu.mx

C.P. MONSERRAT CALIZ SALAS
Control de Pagos
- EXT 2006
pagos@unilevi.edu.mx

LIC. PEDRO GONZALEZ RODRIGUEZ
Servicios Escolares
- EXT 2005
controlescolar@unilevi.edu.mx

LIC. RAFAEL ANDRADE TORRES
Educacion Continua
- EXT 2013
educacioncontinua@unilevi.edu.mx



RECTOR
rectoria@unilevi.edu.mx

ADMISIONES
promocion@unilevi.edu.mx

ACTIVIDADES SEMESTRE B 2018
  • Periodo Vacacional: 26 de marzo al 6 de abril
  • Segundo Examen Parcial: 23 al 27 de abril
  • Tercer Examen Parcial: 16 al 22 de mayo
  • Termino del Semestre: 20 de junio
UNILEVI

Av. Reforma Norte #3218 Col. San Nicolás Tetizintla. Tehuacán, Pue. C.P. 75710
Teléfonos: 01 (238) 38.2.96.80 / 38.2.59.52

AVISO DE PRIVACIDAD

PLAN DE TRABAJO UNILEVI

REGLAMENTO GENERAL UNILEVI

Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!